Hiii Welcome to VendorBali.Com

PatchCord SC-LC Singlemode 3mtr duplex

More Views

PatchCord SC-LC Singlemode 3mtr duplex
Rp185.000,00

Availability: In stock

PatchCord Fiber Optic SC-LC Singlemode 3mtr duplex


PatchCord Fiber Optic SC-LC, khusus didesain untuk diterapkan pada Fast Ethernet dan 1GBase-SX. Semua kabel sudah 100% ditest secara optis untuk insertion loss untuk memastikan kualitas yang tinggi. Kabel fiber kita sangat ekonomis untuk project Anda.

Konektor SC-LC Singlemode
Fiber Mode 50/125m
Warna Kuning
Polish UPC to UPC
Panjang Gelombang 850/1300nm
Tipe Fiber Duplex
Material Jacket PVC
Insertion loss 0.3dB
Interchangeability 0.2dB
Grade Fiber G.651



Description

Details

PatchCord Fiber Optic SC-LC Singlemode 3mtr duplex

PatchCord Fiber Optic SC-LC, khusus didesain untuk diterapkan pada Fast Ethernet dan 1GBase-SX. Semua kabel sudah 100% ditest secara optis untuk insertion loss untuk memastikan kualitas yang tinggi. Kabel fiber kita sangat ekonomis untuk project Anda.

Konektor SC-LC Singlemode
Fiber Mode 50/125m
Warna Kuning
Polish UPC to UPC
Panjang Gelombang 850/1300nm
Tipe Fiber Duplex
Material Jacket PVC
Insertion loss 0.3dB
Interchangeability 0.2dB
Grade Fiber G.651

Reviews

Product Tags

Use spaces to separate tags. Use single quotes (') for phrases.