Hiii Welcome to VendorBali.Com

Patchcord LC UPC Duplex OM3 50 125um 3.0mm 3 MTR

More Views

Patchcord LC UPC Duplex OM3 50 125um 3.0mm 3 MTR
Rp185.000,00

Availability: In stock

Patchcord LC UPC Duplex OM3 50 125um 3.0mm 3 Meter


Kabel Fiber  GBase-SX. Untuk 10GBase-SR didukung jarak .


Semua kabel sudah 100% ditest secara optis untuk insertion loss untuk memastikan kualitas yang tinggi.


Kabel fiber kita sangat ekonomis untuk project Anda.

Konektor LC to LC  Panjang Kabel 3 Meter, Grade Fiber G.



Call us : +62361-4481610
WA / Line / Telegram : +62 857 38183559
Web : Https://VendorBali.Com
Email : info@VendorBali.Com
Facebook / Instagram : @vendorbali
Skype : vendorbali@outlook.com
Google+ : Vendorbali1@gmail.com

Description

Details

Patchcord LC UPC Duplex OM3 50 125um 3.0mm 3 Meter

Kabel Fiber  GBase-SX. Untuk 10GBase-SR didukung jarak .

Semua kabel sudah 100% ditest secara optis untuk insertion loss untuk memastikan kualitas yang tinggi.

Kabel fiber kita sangat ekonomis untuk project Anda.

Konektor LC to LC  Panjang Kabel 3 Meter, Grade Fiber G.


Call us : +62361-4481610
WA / Line / Telegram : +62 857 38183559
Web : Https://VendorBali.Com
Email : info@VendorBali.Com
Facebook / Instagram : @vendorbali.
Skype : vendorbali@outlook.com
Google+ : Vendorbali1@gmail.com

Reviews

Product Tags

Use spaces to separate tags. Use single quotes (') for phrases.